01/2017

02/01/2017 LUNES Roll up
04/01/2017 MIÉRCOLES VI Esuri Masters
06/01/2017 VIERNES Roll up
09/01/2017 LUNES Roll up
11/01/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
12/01/2017 JUEVES EAWL v Tavira Home * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
13/01/2017 VIERNES Roll up
14/01/2017 SÁBADO Huelva Golf Liga Singles Tournament at Monacilla GC * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
16/01/2017 LUNES Roll up
18/01/2017 MIÉRCOLES VII Esuri Masters
19/01/2017 JUEVES EAWL v Levante * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
20/01/2017 VIERNES Roll up
23/01/2017 LUNES Roll up
26/01/2017 JUEVES EAWL v Quinta do Vale * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
27/01/2017 VIERNES Roll up
30/01/2017 LUNES Roll up

02/2017

01/02/2017 MIÉRCOLES VIII Esuri Masters
03/02/2017 VIERNES Roll up
04/02/2017 SÁBADO Four Nations Tournament
06/02/2017 LUNES Roll up
09/02/2017 JUEVES EAWL v Levante * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
10/02/2017 VIERNES Roll up
13/02/2017 LUNES Roll up
15/02/2017 MIÉRCOLES EAWL v Castro Marim * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
16/02/2017 JUEVES IX Esuri Masters
17/02/2017 VIERNES Roll up
20/02/2017 LUNES Roll up
22/02/2017 MIÉRCOLES EAWL v Tavira * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
24/02/2017 VIERNES Roll up
27/02/2017 LUNES Roll up

03/2017

01/03/2017 MIÉRCOLES X Esuri Masters
03/03/2017 VIERNES Roll up
06/03/2017 LUNES Roll up
10/03/2017 VIERNES Roll up
13/03/2017 LUNES Roll up
17/03/2017 VIERNES England v Ireland * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
20/03/2017 LUNES Roll up
24/03/2017 VIERNES Roll up
25/03/2017 SÁBADO CAPTAIN’S DAY * SOLO PARA SOCIOS Y ABONADOS DEL CLUB
27/03/2017 LUNES Roll up
31/03/2017 VIERNES Roll up

04/2017

01/04/2017 SÁBADO League match vs Nuevo Portil (fuera)
05/04/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round I
12/04/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
15/04/2017 SÁBADO Memorial trophy
17/04/2017 LUNES Texas Scramble
19/04/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round II
24-26/04 Esuri on tour

05/2017

03/05/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 3
10/05/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
14/05/2017 DOMINGO League Match vs Diñana (fuera)
17/05/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 4
27/05/2017 SÁBADO Fun competition

06/2017

04/06/2017 DOMINGO League Match vs Bellavista (casa)
07/06/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 5
14/06/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
21/06/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 6
25/06/2017 LUNES League Match vs. La Monacilla

07/2017

01/07/2017 SÁBADO Fun competition
12/07/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
16/07/2017 DOMINGO League Match vs Isla Canela (fuera)
29/07/2017 SÁBADO Fun competition

08/2017

09/08/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
26/08/2017 SÁBADO Fun Competition

09/2017

06/09/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 7
13/09/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
20/09/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 8
24/09/2017 DOMINGO League Match vs. Nuevo Portil (casa)
30/09/2017 SÁBADO Fun Competition

10/2017

02/10/2017 LUNES Esuri Individuales y Parejas Matchplay
04/10/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 9
11/10/2017 MIÉRCOLES Monthly Medal
15/10/2017 DOMINGO Campeonato del club (bruto y neto)
18/10/2017 MIÉRCOLES Esuri Masters III – Round 10
28/10/2017 SÁBADO Fun competition